欢迎登录忻州市乡村振兴局官方网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
您好,请问宁武县乡村振兴局电话?
写信人
写信时间
2022-10-28
信件内容
您好,请问宁武县乡村振兴局负责移民搬迁的相关电话?
回复状态
已处理
回复时间
2022-10-28
回复内容
王慧,您好。请您具体咨询宁武乡村振兴局,电话0350-4723505。